Расписание занятий

( 1 Голос ) 
ВремяПредметКабинетПреподаватель
Понедельник
16:00 Польский для начинающих №1 Григорьева В.С.
16:00 Українська мова ( 8-9 клас) №2 Буценко Н.В,
17:30 Английский UPPER, TOEFL №4 Григорьева В.С.
17:30 Немецкий язык №2 Буценко Н.В,
17:30 Математика ( 8-9 класс) №1 Григорьева В.С.
19:00 Польский для начинающих №1 Григорьева В.С.
Вторник
8:00 Бизнес английский №4 Смыслова Е.А,
10:00 Дошкольная подготовка №3 Брылева Е.Л.
11:00 Английский для малышей №2 Буценко Н.В,
12:00 Немецкий для малышей №3 Буценко Н.В,
17:00 Английский для малышей №2 Буценко Н.В,
17:00 Математика (инд) №3 Брылева Е.Л.
18:00 Дошкольная подготовка №3 Токарь О.М
18:00 Математика (5-7 класс) №4 Форостяненко О.И
19:00 Английский ELEMENTARY №4 Григорьева В.С.
Среда
8:00 Бизнес английский №4 Смыслова Е.А,
10:00 Английский ELEMENTARY №4 Григорьева В.С.
16:00 Математика (8-9 класс) №1 Форостяненко О.И
17:00 Английский(инд) №2 Козинчук Е.С.
17:30 Английский PRE-INTERMEDIATE №4 Григорьева В.С.
18:00 Математика (инд) №3 Брылева Е.Л.
19:00 Дошкольная подготовка №3 Токарь О.М.
19:00 Английский INTERMEDIATE №4 Григорьева В.С.
Четверг
8:00 Бизнес английский №4 Смыслова Е.А,
10:00 Дошкольная подготовка №3 Брылева Е.Л.
11:00 Английский для малышей №2 Буценко Н.В,
12:00 Немецкий для малышей №2 Буценко Н.В,
16:00 Польский для начинающих №1 Григорьева В.С
17:00 Английский для малышей №2 Буценко Н.В,
17:00 Математика (инд) №3 Брылева Е.Л.
17:30 Английский UPPER, TOEFL №4 Григорьева В.С.
18:00 Немецкий ( инд) №2 Буценко Н.В,
18:00 Дошкольная подготовка №3 Токарь
18:00 Математика (5-7 класс) №1 Форостяненко О.И
19:00 Польский для начинающих №1 Григорьева В.С
Пятница
8:00 Бизнес английский №4 Смыслова Е.А,
10:00 Английский ELEMENTARY №4 Григорьева В.С,
16:00 Українська мова ( 8-9 клас) №1 Буценко Н.В,
17:00 Английский (инд) №2 Козинчук Е.С,
17:30 Английский PRE-INTERMEDIATE №4 Григорьева В.С.
19:00 Математика (инд) №3 Брылева Е.Л.
19:00 Английский ELEMENTARY №4 Григорьева В.С.
Суббота
9:00 Английский (инд) №3 Смыслова Е.А,
10:00 Английский UPPER, TOEFL №4 Григорьева В.С,
10:00 Немецкий для начинающих №2 Буценко Н.В.
13:00 Польский для начинающих №1 Григорьева В.С,